Чудеса на Рождество

Добрая новогодняя сказка для маленьких жителей Беларуси со сложной судьбой началась в декабре. На протяжении месяца политики, бизнесмены, представители власти, медиаперсоны дарили внимание и заботу тем, кто особенно (нуждался) был рад новогодним поздравлениям. Время чудес, тепла и милосердия традиционно не обошли интернаты, приёмные и опекунские семьи, а также детские больницы.

В благотворительном марафоне общереспубликанской акции «Наши дети» также приняли участие и наши лицеисты. 21 декабря учащиеся 10 «Б» класса отправились в гости к семье Сидорович. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всю семью с новым годом, ну и, конечно же, принесли с собой подарки! На сумму 300 рублей были закуплены новогодние подарки для детей, продуктово-подарочный набор для родителей, а главным подарком для всей семьи стала микроволновка «Midea».

В акции приняли участие Собалевич А., Силакова А., Черкас Е., Чайчиц А., Юдицкая Е., Ермоленко Е., Шаркова О.А.

Масштабный проект «Наши дети» помог исполнить мечты 15 тысяч ребят по всей стране! По сути, данный проект – это одно из самых долгожданных событий уходящего года. Ведь идея дарить самым маленьким внимание и заботу, которая возникла более двух десятилетий назад, уже давно стала доброй традицией.