Алло, мы ищем таланты

В очередной раз на сцене лицея засияли новые звезды. 21 сентября состоялся традиционный фестиваль «Алло, мы ищем таланты». Раскрытие своих талантов ¬¬¬– один из лучших способов поднятия настроения и обретения уверенности в себе, а наш фестиваль всегда дарит массу положительных эмоций и является одним из самых ярких событий в лицее.

Программа концерта была очень насыщенна и разнообразна. Никто не остался равнодушным. Ребята радовали проникновенным чтением стихов, душевными песнями и игрой на музыкальных инструментах.

Мероприятие подарило десятиклассникам возможность показать себя, продемонстрировать свои таланты и насладиться удивительной атмосферой, царящей в зале, во время выступления. В то же время уже полюбившиеся в прошлом году исполнители смогли в очередной раз удивить и порадовать всех своими талантами.

Искрящиеся от радости глаза тех, кто еще минуту назад боялся выйти на сцену, и неутомимая поддержка зала еще раз подтверждают одну простую истину: МГОЛ - это место, где можно попробовать всё, где не нужно бояться показать себя, ведь здесь всегда помогут и поддержат.

МГОЛ – это место, где становиться ясно: талант есть в каждом.