Вниманию абитуриентов и их законных представителей!!!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Мы приглашаем учащихся 9-х классов продолжить самосовершенствование в Минском государственном областном лицее, который предоставляет широкие возможности получения глубоких знаний по выбранному Вами профилю обучения благодаря высококвалифицированным педагогам и богатой материально-технической базе.

Если Вы не равнодушны к исследованиям в различных областях науки, то именно лицейское научное общество «Прометей», удостоенное Гранта Специального фонда Президента Республики Беларусь, позволит реализовывать Ваши амбиции в исследовательско-экспериментальной деятельности.

Кроме того именно наш лицей уже на протяжении многих лет сотрудничает с ведущими учреждениями высшего образования г. Минска, а также с Ягелонским университетом г. Кракова (Республика Польша).

Вы хотите познать радость лицейской жизни, почувствовать её творческую энергию? Вас не пугает жизнь вдали от дома в условиях общежития? (Усилиями воспитателей общежитие лицея становится вторым домом!) Если это так, то наш лицей – это то, что Вам нужно. (Оплата за проживание и 3-х разовое питание – составляет 10% базовой величины в месяц).

Вы заинтересованы? Если Ваш ответ: «Да!», то полную информацию о лицее можно получить 3 апреля 2021 г. в 11.00 на Дне открытых дверей.

Ждем Вас!


Адрес лицея: 220600, г. Минск, ул. Серова, 18.

Проезд:

1.с ж/д вокзала, от остановки «Дружная»: автобусом № 45 (по будним дням) до остановки «Минский областной лицей»; троллейбусом № 43 до остановки «Асаналиева»; троллейбусом № 51 до остановки «Слуцкий гостинец (Автоваз)». автобусом № 53 до остановки «Слуцкий гостинец (Автоваз)».

2.автобусами №28, № 97, № 48 до остановки «Минский областной лицей»; автобусом №73 до остановки «Асаналиева».