Претенденты на зачисление в 10 класс
Учреждение образования Минский государственный областной лицей информирует, что открытое заседание приёмной комиссии о зачислении в лицей состоится 25 июня в 10.00. На заседание приглашаются претенденты на поступление и их законные представители. Начало регистрации в 9.00
При регистрации участникам заседания необходимо представить:
1. Свидетельство о базовом образовании.
2. Личное дело учащегося (из учреждения образования)
3. Медицинскую справку (выписку из медицинской карты), в которой должна содержаться следующая информация: сведения о профилактических прививках с момента рождения, перенесённые заболевания и хирургические вмешательства, хронические заболевания, медицинская группа по физической культуре, группа здоровья.
4. Ксерокопию членского билет ОО БРСМ (при наличии)
5. Ксерокопию паспорта (обязательно).
6. Для заказа на изготовление жилеток, входящих в комплект делового стиля одежды лицеиста, необходимо иметь 200 тысяч рублей.

На открытое заседание приёмной комиссии приглашаются следующие претенденты на зачисление:

Физико- математический профиль
1. Акулёнок Антон Юрьевич
2. Алимов Григорий Вячеславович
3. Бакевич Алексей Александрович
4. Беркович Павел Александрович
5. Бондаронок Антон Анатольевич
6. Бочков Илья Витальевич
7. Валюк Виктория Олеговна
8. Василюк Наталья Григорьевна
9. Гарунович Никита Сергеевич
10. Генис Артём Сергеевич
11. Гридюшко Денис Александрович
12. Гришкин Андрей Иванович
13. Гутько Антон Русланович
14. Дворник Владислав Степанович
15. Дыкова Юлия Леонидовна
16. Званцов Матвей Вадимович
17. Илюшин Дмитрий Валерьевич
18. Каленчиц Карина Вячеславовна
19. Корниевич Александра Константиновна
20. Кутас Елизавета Анатольевна
21. Кухарев Андрей Леонидович
22. Леванович Елизавета Павловна
23. Маврина Ирина Владимировна
24. Мацкевич Станислав Сергеевич
25. Мельник Анастасия Васильевна
26. Михайлов Алексей Юрьевич
27. Михайлова Варвара Андреевна
28. Покотыло Софья Вадимовна
29. Романенко Антон Вадимович
30. Русакович Анна Сергеевна
31. Руткевич Никита Васильевич
32. Сароквашин Иван Викторович
33. Сенченко Андрей Николаевич
34. Степура Максим Сергеевич
35. Ступенёв Алексей Дмитриевич
36. Сучок Денис Дмитриевич
37. Темрюк Владислав Александрович
38. Труханович Максим Викторович
39. Усик Роман Александрович
40. Хомич Диана Александровна
41. Якшук Андрей Геннадьевич
42. Янецкий Антон Игоревич
43. Янковская Анастасия Дмитриевна
44. Ярук Роман Владиславович

Естественно-научный профиль
1. Былинович Алексей Николаевич
2. Василюк Андрей Сергеевич
3. Демещик Денис Александрович
4. Иванюшин Лион Дмитриевич
5. Сучок Егор Николаевич
6. Трейгис Владимир Валерьевич

Химико-математический профиль
1. Власовец Роман Игоревич
2. Груша Софья Владимировна
3. Железный Кирилл Валерьевич
4. Клевцевич Валерия Игоревна
5. Конон Екатерина Васильевна
6. Корсик Владимир Юрьевич
7. Круклинский Константин Александрович
8. Мандрик Михаил Юрьевич
9. Мытник Иван Александрович
10. Никифорова Анастасия Анатольевна
11. Пачковский Виктор Александрович
12. Позняк Глеб Игоревич
13. Сонных Алексей Дмитриевич
14. Терешко Александра Анатольевна
15. Шинкарёв Егор Васильевич
16. Шипинский Михаил Дмитриевич

Химико-биологический профиль
1. Буйневич Кирилл Сергеевич
2. Веевник Валерий Дмитриевич
3. Войтехович Александр Валерьевич
4. Гордеева Мария Александровна
5. Дубовская Анастасия Олеговна
6. Дубодел Ангелина Александровна
7. Ерашов Данила Александрович
8. Жогал Никита Сергеевич
9. Ивановская Яна Александровна
10. Ивуть Мария Ивановна
11. Казимирчик Валерия Игоревна
12. Качан Валерия Ивановна
13. Киселёва Мария Тихоновна
14. Ковкрак Анастасия Сергеевна
15. Колесникович Ирина Андреевна
16. Комаров Кирилл Сергеевич
17. Короткая Валерия Анатольевна
18. Костян Антон Сергеевич
19. Ледник Полина Юрьевна
20. Лобенок Дарья Алексеевна
21. Львутина Маргарита Геннадьевна
22. Миронова Елизавета Андреевна
23. Мишук Егор Александрович
24. Налецкая Александра Владимировна
25. Рабенок Анна Михайловна
26. Ротова Диана Алексеевна
27. Русакович Елизавета Витальевна
28. Табакова Даниэлла Витальевна
29. Таболич Дарья Дмитриевна
30. Янукович Полина Михайловна
31. Янущик Кирилл Михайлович

Филологический профиль
1. Батурина Вероника Юрьевна
2. Береснева Екатерина Юрьевна
3. Бобкова Ксения Николаевна
4. Габец Евгения Сергеевна
5. Гаркун Татьяна Дмитриевна
6. Грудович Мария Александровна
7. Драздовская Софья Юрьевна
8. Завадская Ксения Дмитриевна
9. Загайская Яна Олеговна
10. Зыль Анна Андреевна
11. Квицинская Наталья Станиславовна
12. Крицук Ксения Вячеславовна
13. Купранович Валерия Андреевна
14. Куренков Иван Николаевич
15. Лукьянова Дарья Михайловна
16. Лукьянчикова Кира Кирилловна
17. Мазурцова Дарья Олеговна
18. Романова Екатерина Алексеевна
19. Романовская Владислава Валерьевна
20. Смолей Арина Александровна
21. Тумашевич Мария Михайловна
22. Функ Карина Вадимовна

Экономический профиль
1. Барновицкая Рената Руслановна
2. Белькевич Лада Александровна
3. Дубовик Евгения Михайловна
4. Журавлевич Александра Владимировна
5. Карелы Виктория Владимировна
6. Козловская Елизавета Петровна
7. Колосов Евгений Алексеевич
8. Кравченко Анастасия Руслановна
9. Кубышин Алексей Сергеевич
10. Майко Антон Сергеевич
11. Мартинович Анатолий Андреевич
12. Полянский Роман Борисович
13. Станчик Виктор Викторович
14. Хань Дмитрий Бович

Историко-обществоведческий профиль
1. Акулёнок Артём Юрьевич
2. Барнева Татьяна Николаевна
3. Бузько Елена Михайловна
4. Зыгмантович Виктория Владимировна
5. Лебецкий Дмитрий Всеволодович
6. Павлова Анна Ивановна
7. Пилюгин Георгий Андреевич
8. Примак Евгений Витальевич
9. Сахарук Матвей Андреевич
10. Телюк Анна Витальевна
11. Усович Захар Владимирович

К сведению руководителей учреждений образования! Данные списки по согласованию с управлением образования Миноблисполкома являются основанием для выдачи учащимся учреждений образования Минской области всех необходимых документов. Справку о зачислении в УО «Минский государственный областной лицей» вышеназванные учащиеся получат 25.06.2016 года на открытом заседании приёмной комиссии.
20 июня 2016