Поздравляем победителей III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

С 11 по 15 января лицеисты принимали участие в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. В этом году им удалось принести в копилку лицея 38 дипломов.


Поздравляем победителелей:


Белорусский язык и литература:


Климович Мария - Диплом II степени


Английский язык:


Козлова Диана - Диплом I степени


Свирская Мария - Диплом III степени


Немецкий язык:


Скалабан Анастасия - Диплом II степени


Информатика:


Рудько Ян - Диплом I степени


Лысенко Евгений - Диплом III степени


Синкевич Иосиф - Диплом III степени


Математика:


Сташкевич Андрей - Диплом II степени


Лисковец Борис - Диплом I степени


Рулинский Арсений - Диплом III степени


Химия:


Поспелов Евгений - Диплом II степени


Ржеутский Артем - Диплом I степени


Кудревич Ксения - Диплом III степени


Боровой Иван - Диплом III степени


Логан Николай - Диплом II степени


Некревич Павел - Диплом II степени


Бойко Елизавета - Диплом III степени


Голякович Анна - Диплом I степени


Казаченок Александра - Диплом III степени


Биология:


Наст Ольга - Диплом III степени


Дубовик Семен - Диплом II степени


Сенюкович Станислав - Диплом I степени


Власовец Анастасия - Диплом I степени


Воротилина Дарья - Диплом II степени


Кравченко Ульяна - Диплом III степени


География:


Ольгомец Валерия - Диплом I степени


Куприянюк Константин - Диплом III степени


Мороз Маргарита - Диплом II степени


Корзун Денис - Диплом I степени


Физика:


Хилько Екатерина - Диплом III степени


Егоркин Никита - Диплом III степени


Курс Александр - Диплом II степени


Николаеня Егор - Диплом I степени


Фурс Константин - Диплом III степени


Остапенко Алексей - Диплом II степени


Гальвидис Максим - Диплом III степени


Обществоведение:


Ясинская Людмила - Диплом I степени


Коледа Евгений - Диплом III степени



Желаем успехов и победы в заключительном этапе!



Выражаем слова признательности учителям:
Павлова Алла Болеславовна, Клевцевич София Ивановна, Полещук Полина Анатольевна, Дубовская Оксана Ивановна, Жерносек Михаил Васильевич, Соколов Андрей Михайлович, Занимон Мария Ивановна, Роговец Елена Геннадьевна, Мельникова Светлана Геннадьевна, Ковалевская Лариса Михайловна, Ольгомец Людмила Георгиевна, Сечко Константин Дмитриевич, Таратын Ольга Игоревна.

16 января 2016