Поздравляем победителей III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

С 12 по 16 января лицеисты принимали участие в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. В этом году им удалось принести в копилку лицея 42 диплома.

Поздравляем победителелей:

Белорусский язык и литература:

Сенцова Анна - Диплом III степени

Коршик Татьяна - Диплом III степени

Астрономия:

Романчук Константин - Диплом II степени

Информатика:

Рудько Ян - Диплом II степени

Борисевич Алексей - Диплом III степени

Кутас Дмитрий - Диплом I степени

Математика:

Скороходов Евгений - Диплом II степени

Лисковец Борис - Диплом I степени

Медведская Ольга - Диплом I степени

Русский язык и литература:

Скурат Анна - Диплом III степени

Стасюк Анна - Диплом III степени

Химия:

Поспелов Евгений - Диплом II степени

Голякович Анна - Диплом III степени

Казаченок Александра - Диплом I степени

Логан Николай - Диплом II степени

Мулашкин Федор - Диплом I степени

Порфирьев Денис - Диплом II степени

Быкова Елена - Диплом III степени

Дорошкевич Мария - Диплом II степени

Пшеничная Елизавета - Диплом III степени

Макатун Елена - Диплом III степени

Биология:

Власовец Анастасия - Диплом II степени

Сенюкович Станислав - Диплом I степени

Воротилина Дарья - Диплом II степени

Кузнечик Ярослав - Диплом II степени

Гапонюк Екатерина - Диплом I степени

Бондарук Арина - Диплом III степени

Шулинский Роман - Диплом II степени

География:

Ольгомец Валерия - Диплом I степени

Корзун Денис - Диплом II степени

Терехова Дарья - Диплом III степени

Васильченко Владислав - Диплом III степени

Климович Валентина - Диплом II степени

Физика:

Есмантович Максим - Диплом I степени

Остапенко Алексей - Диплом III степени

Николаеня Егор - Диплом III степени

Балевцов Виктор - Диплом II степени

Жизневский Владислав - Диплом III степени

Сыроватников Никита - Диплом II степени

История:

Коршун Евгений - Диплом I степени

Обществоведение:

Дубинская Екатерина - Диплом I степени

Коледа Евгений - Диплом II степени

Желаем успехов и победы в заключительном этапе!

Выражаем слова признательности учителям: Павлова Алла Болеславовна, Герасимчик Инна Георгиевна, Жерносек Михаил Васильевич, Роговец Елена Геннадьевна, Занимон Мария Ивановна, Койро Ольга Ивановна, Мельникова Светлана Геннадьевна, Ковалевская Лариса Михайловна, Ольгомец Людмила Георгиевна, Герасимчик Инна Георгиевна, Сечко Константин Дмитриевич, Таратын Ольга Игоревна.

19 января 2015