Учреждение образования Минский государственный областной лицей информирует, что открытое заседание приёмной комиссии о зачислении в лицей состоится 20 июня в 10.00. На заседание приглашаются претенденты на поступление и их законные представители. Начало регистрации в 8.45.
При регистрации участникам заседания необходимо представить:
1. Свидетельство о базовом образовании.
2. Личное дело учащегося (из школы)
3. Медицинскую справку (в справке должна содержаться следующая информация: сведения о профилактических прививках с момента рождения, перенесённые заболевания и хирургические вмешательства, хронические заболевания, медицинская группа по физической культуре, группа здоровья)
4. Ксерокопию членского билет ОО БРСМ (при наличии)
5. Ксерокопию паспорта (обязательно).
6. Для заказа на изготовление жилеток, входящих в комплект делового стиля одежды лицеиста, необходимо иметь 180 тысяч рублей.
На открытое заседание приёмной комиссии приглашаются претенденты на зачисление:

Физико- математическое направление

1. Агапкина Диана Сергеевна
2. Барауля Игорь Павлович
3. Василюк Денис Павлович
4. Германович Анжелика Владимировна
5. Гнедчик Екатерина Сергеевна
6. Дировский Евгений Сергеевич
7. Драгун Евгений Дмитриевич
8. Егоркин Никита Сергеевич
9. Истомин Даниил Андреевич
10. Казючиц Владислав Андреевич
11. Клишевич Илья Дмитриевич
12. Ковалец Никита Александрович
13. Котько Ольга Леонидовна
14. Куприянюк Константин Витальевич
15. Курс Александр Александрович
16. Лапина Елизавета Павловна
17. Лелеш Екатерина Николаевна
18. Лойко Анастасия Андреевна
19. Лукша Владислав Олегович
20. Матлаш Татьяна Сергеевна
21. Меркушев Иван Павлович
22. Михно Полина Евгеньевна
23. Мять Полина Александровна
24. Нестеренко Екатерина Сергеевна
25. Новик Иван Иванович
26. Новиков Андрей Андреевич
27. Павлусик Дмитрий Юрьевич
28. Павлюковец Евгений Юрьевич
29. Пильник Алина Сергеевна
30. Потапович Валерий Александрович
31. Радион Владимир Александрович
32. Рулинский Арсений Николаевич
33. Стефаненко Иван Юрьевич
34. Терлюкевич Дмитрий Сергеевич
35. Ткаченко Евгений Альбертович
36. Филиповский Александр Евгеньевич
37. Хаткевич Ульяна Андреевна
38. Хилько Екатерина Александровна
39. Цирук Владимир Александрович
40. Шабан Злата Андреевна
41. Швырёв Владислав Игоревич
42. Шило Алексей Вячеславович
43. Юнах Ульян Вячеславович

Химико-математическое направление

1. Боровой Иван Андреевич
2. Варапай Наталья Владимировна
3. Дорощенко Полина Сергеевна
4. Зубрицкая Виктория Николаевна
5. Клунин Максим Павлович
6. Кришеник Арсений Сергеевич
7. Кудревич Ксения Александровна
8. Кузич Антон Александрович
9. Мацукевич Роман Павлович
10. Парамонова Анна Сергеевна
11. Полынская Юлия Викторовна
12. Ребенчук Антон Вадимович
13. Сидор Ирина Игоревна

Химико-биологическое направление

1. Алексеев Денис Сергеевич
2. Андросюк Юлия Борисовна
3. Белик Наталья Александровна
4. Божко Екатерина Ивановна
5. Гордиевич Анастасия Васильевна
6. Горячко Алексей Михайлович
7. Гранчик Алексей Сергеевич
8. Данилюк Евгений Николаевич
9. Долгинин Энтони Олегович
10. Ефимчик Елизавета Игоревна
11. Золотарёва Анастасия Валентиновна
12. Конотопова Полина Михайловна
13. Мальцева Ксения Андреевна
14. Мартысюк Устина Александровна
15. Марушко Никита Константинович
16. Наст Ольга Александровна
17. Пономарёва Олеся Аркадьевна
18. Размыслович Анастасия Сергеевна
19. Сачкова Ульяна Сергеевна
20. Станулевич Евгения Анатольевна
21. Таран Юлия Игоревна
22. Трюпин Ярослав Андреевич
23. Чиркун Анастасия Геннадьевна
24. Шершень Леонид Леонидович
25. Ржеутский Артём Витальевич

Экономическое направление

1. Гладкая Иветта Сергеевна
2. Головенчик Александр Сергеевич
3. Горчанина Алеся Ивановна
4. Гришаева Екатерина Вячеславовна
5. Данилова Влада Ильинична
6. Дрожжа Анна Анатольевна
7. Ипатенко Елизавета Эдуардовна
8. Калупахо Алина Алексеевна
9. Канашевич Диана Дмитриевна
10. Козлова Диана Викторовна
11. Колпак Рената Азеровна
12. Лавренова Мария Андреевна
13. Лисок Иван Владимирович
14. Малиновская Ксения Андреевна
15. Микуло Ульяна Александровна
16. Мирошниченко Елизавета Алексеевна
17. Невмержицкая Полина Васильевна
18. Нечаева Екатерина Валерьевна
19. Павловец Елизавета Андреевна
20. Свирская Мария Андреевна
21. Сташкевич Андрей Сергеевич
22. Таберко Анна Николаевна
23. Трус Елена Владимировна
24. Ульянович Всеволод Сергеевич
25. Шаматульская Дарья Сергеевна

Филологическое направление

1. Борис Дарья Сергеевна
2. Быкова Евгения Павловна
3. Горбачёва Варвара Сергеевна
4. Ерицян Диана Кимовна
5. Жданович Любовь Анатольевна
6. Жухарева Злата Александровна
7. Зорина Яна Дмитриевна
8. Кажуро Светлана Казимировна
9. Климович Мария Олеговна
10. Короткевич Мария Дмитриевна
11. Косцова Алёна Андреевна
12. Красовская Анастасия Васильевна
13. Кулеш Яна Александровна
14. Кунец Дарья Александровна
15. Леонова Ольга Александровна
16. Мазуркевич Антон Станиславович
17. Мороз Маргарита Валерьевна
18. Пинчук Михаил Олегович
19. Погосова Альбина Романовна
20. Семёнова Анна Сергеевна
21. Скалабан Анастасия Юрьевна
22. Смеян Егор Геннадьевич
23. Способ Полина Борисовна
24. Товстыка Алексей Андреевич
25. Шавкало Никита Кириллович
26. Эбелашвили Диана Васильевна

Обществоведческое направление

1. Буракова Алёна Дмитриевна
2. Гатова Алеся Леонидовна
3. Гричан Владислав Иванович
4. Драбеня Никита Олегович
5. Ермакович Анастасия Михайловна
6. Кошеро Денис Сергеевич
7. Мануйлина Валерия Романовна
8. Филипсон Алина Сергеевна
9. Юрчик Елизавета Андреевна
10. Ясинская Людмила Сергеевна

К сведению руководителей учреждений образования! Данные списки по согласованию с управлением образования Миноблисполкома являются основанием для выдачи учащимся учреждений образования Минской области всех необходимых документов. Справку о зачислении в УО «Минский государственный областной лицей» вышеназванные учащиеся получат 20.06.2015 года на открытом заседании приёмной комиссии.